Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Для гостей: не обязательно сразу регистрироваться, можете сначала просмотреть форум. Если же вы решите зарегистрироваться и если вы хотите играть в ролевой, то заполните анкету!
Для пользователей: если вы уже зарегистрировались, то, пожалуйста, не бросайте форум, пишите сообщения, создавайте новые темы.
Администраторы: Катара, Тоффик, @Тай Ли@
Модераторы: свободно
По всем вопросам обращаться к администраторам
У нас открывается новый отдел. Теперь Вы сможете скачать картинки, видео, анимашки и многое другое прямо на форуме! Вход только проверенным пользователям, то есть тем, у кого насчету не менее 10 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Обсуждение мультсериала » Зутара или Катаанг?


Зутара или Катаанг?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Luna, а помнишь как Катара орала на Зуко в последних сериях? Не думаю, что они будут вместе.

0

32

Ну не знаю, а вы трейлер к новым сериям видели? Там довольно много элементов Зутары...

0

33

Катара написал(а):

Ну не знаю, а вы трейлер к новым сериям видели? Там довольно много элементов Зутары...

Не видели!Не видели!Не видели!

0

34

А мне кажется лучшая пара это Тайзу

0

35

мей будет с зуко , катара с аангом, а сокко с суюки!!!!и надеюсь всегда!!!катаанг лучьше"""

0

36

Ну, а про Мей... Незнаю, она какая-то ко всему безразличная, у нее совершенно нет своего мнения, она во всем слушается Азулу. Да еще и одевается она как-то не очень...

зекко мей любит больше чем боиться азулу!!!!и она не безразличная!!!она такая кокой ее вопитали!!!

0

37

Я СОГЛАСНА С ТОФ!
ВСЁ БУДЕТ НА СВОИХ МЕСТАХ!

0

38

СОККА+СУЮКИ= :love:

0

39

мне конечног нравится Зуко,но Катара столько пережила с Аанго короче я за Катаанг

0

40

avataraangsvoe.svoe.su

0

41

тот сайт который я там написала очень класный!

0

42

Мне нравится зутара но помоему аанг и катара лучше друг другу подходят! ^^

0

43

Катаанг лучше Зутары!!!!!!Но и Зутара лапочка! Что же выбрать?:confused:

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Обсуждение мультсериала » Зутара или Катаанг?


Создать форум. Создать магазин