Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Для гостей: не обязательно сразу регистрироваться, можете сначала просмотреть форум. Если же вы решите зарегистрироваться и если вы хотите играть в ролевой, то заполните анкету!
Для пользователей: если вы уже зарегистрировались, то, пожалуйста, не бросайте форум, пишите сообщения, создавайте новые темы.
Администраторы: Катара, Тоффик, @Тай Ли@
Модераторы: свободно
По всем вопросам обращаться к администраторам
У нас открывается новый отдел. Теперь Вы сможете скачать картинки, видео, анимашки и многое другое прямо на форуме! Вход только проверенным пользователям, то есть тем, у кого насчету не менее 10 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Се » Дом Слепого Бандита


Дом Слепого Бандита

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я здесь живу. Заходите в гости!

0

2

Катара подошла к дому Тоф. Вокруг было шумно. Повсюду ходили люди, все о чем-то кричали. Катаре хотелось уйти от этого шума и просто посидеть и поболтать с подругой. Она постучала в дверь Тоф.

0

3

Да заходи уже, Катара, можешь не стучать! Ты же знаешь, я и так тебя прекрасно вижу!

0

4

Привет, Тоф! Я так устала. Знаешь, мы с Аангом в последнее время совсем не понимаем друг друга!

0

5

Катара, Аанг - парень, а ты - девчёнка! Как вы можете друг друга понять?

0

6

Ну, раньше мы могли прийти к какому-то единому мнению. Сейчас же он со всем несогласен, всем недоволен... А ведь у нас были отношения, и не просто дружеские...

0

7

Катара
О даааа... я хоть и слепая, зато за камешком от меня не спрячешься...
Кстати ты попытайся найти с ним компромисс... возможно, он просто устал, как тогда, когда не спал несколько дней... или у него напряжены нервы... а приведи пример его несогласия?..

0

8

тук тук: и тут заходит Тай Ли привет всем, ты мне и как раз нужна Катара

0

9

Что случилось, @Тай Ли@?

0

10

помоги мне у меня свидание с парнем

0

11

техонько прошептала Тай Ли:ну наверное если он согласится мне надо выглядеть на все 100

0

12

*тук-тук*

0

13

тут есть кто нибудь?

0

14

зарегайтесь на этом сайте он класный avataraangsvoe.svoe.su

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Се » Дом Слепого Бандита


Создать форум. Создать магазин